Легендарная игра снова в Троицке!

06.02.2023
42

Легендарная игра снова в Троицке!  

У школьников 5-11 классов нашего города появилась еще одна возможность проводить досуг с пользой - играть в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» 

Игра поможет ребятам развить логику, память скорость мышления, умение договариваться и работать в команде. Это возможность найти новых друзей и единомышленников и принимать участие в турнирах, в том числе в выездных. 

Первая встреча клуба состоится 17 февраля в 18:00, приходите с друзьями и родителями! 

Что?: Еженедельные бесплатные занятия с тренером в командах, сформированных по возрасту (5-11 классы)

Где?: Байтик на Сиреневом, д. 11

Когда?: По пятницам в 18:00

Инициатором движения «Что? Где? Когда?» в Троицке стал девятиклассник Иван Зотов. Иван увлекается написанием рассказов, познанием нового, хорошо владеет такими дисциплинами, как химия, экология. 

Фонд «БАЙТИК» поддержал инициативу активного школьника и решил помочь организовать такой клуб: выделил помещение, пригласил тренера, проводит набор юных знатоков.

Иван поделился с нами, как к нему пришла эта идея:

«Три года назад моей маме на глаза попалось объявление. В нём сообщалось, что сегодня будет проведена презентация кружка под интригующим названием "Что? Где? Когда?". Честно скажу, я не знал, что это такое и не очень хотел ехать, но на самой презентации загорелся желанием участвовать! 

На следующей неделе начались тренировки. Это было очень уютно!

Лампы светят жёлтым... Несколько команд игроков шепотом обсуждают вопрос, заданный тренером... Это создаёт приятный гул, как в улье… 

Потом наш тренер уехал из Троицка и ему стало неудобно проводить игры. Клуб "Что? Где? Когда?" перестал существовать, к нашему огромному сожалению.

Теперь у нас снова есть шанс играть! 

Участие в “Что? Где? Когда?” помогло мне научиться логически мыслить в условиях нехватки времени, а также научило распределять роли в команде. Я очень хочу продолжать тренировки и хочу, чтоб другие ребята из Троицка тоже увлеклись этим классным и полезным делом!» 

Открыта запись для школьников с 5 по 11 класс.

Обращайтесь к администраторам Байтика, тел. +7 (495) 955-94-70



Оставайтесь в курсе

Присылаем только важные события