Юные 3D-дизайнеры представили свои проекты в Tinkercad

26.04.2022
50

3D-моделирование сегодня доступно даже самым маленьким ученикам, а все благодаря тому, что TinkerCad - это программа с простым и понятным интерфейсом. При помощи базовых инструментов можно создавать свои модели или редактировать существующие. Моделирование в программе строится на основе базовых фигур, что позволяет ребенку без лишних сложностей выстроить свою работу.

В Байтике на курсе «Школа цифровых технологий» основам 3D-моделирования посвящён целый блок. На уроках школьники учатся проектировать детали с различными видами соединений, развивают свое пространственное мышление и воображение.

Темой итогового урока стал «животный мир» и ребята самостоятельно нарисовали модель в программе. Главное достоинство TinkerCad это то, что готовые модели можно распечатать на 3D-принтере, тем самым не только наглядно, но и на ощупь почувствовать результат своей творческой деятельности.

Мы рады помочь с выбором направления, которое будет по душе именно вашему ребенку.

Уже сейчас вы можете подать заявку в школу цифровых технологий на будущий год.

Занятия проводят опытные преподаватели, программа ежегодно обновляется в соответствии и современными тенденциями. По окончании курса школьники защищают собственный проект и получают диплом.

Подробнее ознакомиться с программой и записаться на курс



Оставайтесь в курсе

Присылаем только важные события